• 429-07-52
    +7 920 040-12-13
    +7 910 387-46-33
info@furgon-service.ru

Дорогие и качественные автофургоны

Покупка автофургона ответственное дело. С одной стороны приобретаемое средство для перевозки грузов должно максимально соответствовать целям (приспособленность под определённый вид груза или универсальность, тоннаж и т.д.), с другой – его цена должна соответствовать заявленному качеству.  

Не следует ожидать, что изготовленный из дорогих высококачественных материалов автофургон будет стоить дёшево. Помимо материала изготовления значительное влияние на стоимость оказывает шасси. 

Особенности дорогого фургона

Автофургоны применяют для перевозки товаров, оборудования или людей. Выбирать средство транспортировки нужно, опираясь на то, какие функции на него будут возлагаться. Ещё одним важным критерием выбора является грузоподъёмность. Если рассматривать фургоны с точки зрения целей, можно выделить следующие виды:

Для каждого вида изготавливаются как дорогие сверхнадёжные варианты, так и бюджетные версии с использованием более дешёвых материалов.

Дорогие фургоны отличает более высокая маневренность и приспособленность к работе в различных условиях при температуре воздуха от -40 ºC до +40 ºC. Такие транспортные средства способны работать при влажности, достигающей 80%.

При выборе, помимо таких показателей, как грузоподъёмность, маневренность, приспособленность к условиям и соответствие поставленным целям, следует обращать внимание на герметичность. Дорогостоящие автофургоны отличает высокая прочность конструкции. 

Дорогие модели выделяет респектабельный внешний вид, указывающий на их добротность и наличие дополнительного оборудования. Следует обращать внимание на окраску и вес.

Наиболее популярными из числа дорогих автофургонов являются модели КАМАЗ 65117, Hyundai HD 250, Hino 500, Isuzu NPR 75, МАЗ 6303 и т.д.

Высококачественные дорогие модели нужного типа (сэндвич, изотермический, промтоварный и т.д.), вы можете заказать на заводе «ФургонСервис». Наша фирма длительное время обеспечивает рынок добротными автофургонами. Обращаясь к нам, заказчик называет тип требуемого фургона и высказывает свои пожелания по поводу особенностей заказываемого изделия (материал изготовления, дополнительная оснастка, грузоподъёмность и т.д.).

Мы изготавливаем фургоны любого типа по Вашему заказу!

К наиболее популярным из числа изготавливаемых нами фургонов относятся:

  1. изотермический (сендвич-фургон с толщиной более 100 мм.);
  2. бескаркасный с такелажными рейками, освещением, усиленным полом и другими удобствами.

Отдавая предпочтение дорогим моделям, вы обеспечиваете безопасность своим товарам и другим объектам перевозки. 

BAR
UNIC
DHOLLANDIA
FERRARI
HYUNDAI
DONGYANG
Офисы

Продукция

Позвонить

Позвонить

Написать в Viber

Viber

Написать в Whatsapp

Whatsapp

Наверх

Наверх