• 429-07-52
    +7 920 040-12-13
    +7 910 387-46-33
info@furgon-service.ru

Установка еврофургона на Газель

Если вы хотите установить на Газель еврофургон, желательно воспользоваться услугами специализированной компании. Её специалисты не только располагают необходимым оборудованием, но и соответствующим опытом, благодаря чему установка еврофургона занимает минимум времени и выполняется действительно качественно.

Современный рынок предлагает довольно много компаний, предоставляющих подобные услуги. Но какую же из них выбрать? Желательно обращаться в фирмы, известные на рынке минимум несколько лет. Не лишним будет поискать людей, которые уже пользовались их услугами, чтобы получить наиболее точную и достоверную информацию.

евротент на газельПриобрести газель с еврофургоном можно в большинстве регионов РФ, включая Нижний Новгород. Наша компания "ТТМ центр" специализируется на подобных услугах свыше десяти лет. Мы располагаем не только опытом, но и соответствующей материальной базой, позволяющей качественно и быстро справляться с любыми заказами. Количество перевозимых грузов возрастает с каждым годом, а поэтому растет спрос. Газель с евробортами прекрасно подходит для перевозки большого количества крупногабаритной продукции: мебели, продуктов питания, бытовой техники.

Евротент на Газель устанавливается на цельносварном каркасе из высококачественного металла. Это позволяет надежно защитить его от от провисания. Полы изготавливаются из досок, усиленных снизу оцинкованным листом, что гарантирует высокую надежность. При работе с еврофургонами возможны три варианта погрузок. Кроме того, могут использоваться европоддоны и автопогрузчики.

Чтобы обеспечить максимум удобства для погрузки и выгрузки, в задней части кузова имеется выдвижная подножка, а также специальный поручень. Внутренняя сторона фургона усилена брусьями, повышающими прочность при продольных и боковых нагрузках, возникающих во время движения автомобиля. При необходимости брусья можно снимать.

Если вы обратитесь к нам, то опытные специалисты смогут ответить на все ваши вопросы, а при необходимости подберут именно такое оборудование, которое станет для вас лучшим выбором. Высокое качество и пунктуальность – дополнительные причины для того, чтобы выбрать именно нас.

BAR
UNIC
DHOLLANDIA
FERRARI
HYUNDAI
DONGYANG
Офисы

Продукция

Позвонить

Позвонить

Написать в Viber

Viber

Написать в Whatsapp

Whatsapp

Наверх

Наверх