• 429-07-52
    +7 920 040-12-13
    +7 910 387-46-33
info@furgon-service.ru

Ремонт бортов газели

На сегодняшний день при производстве бортов автомобилей Газель используются уникальные технологии, совершенствующиеся с каждым годом. Увы, они довольно быстро приходят в негодность из-за гнили. Поэтому необходимо либо регулярно проводить ремонт бортов Газели, либо менять их, если они уже вышли из строя.

Мы предоставляем широкий комплекс услуг, связанный с ремонтов бортов Газелей. Также у нас имеются все необходимые для крепежа детали, что позволяет быстро и легко устанавливать борта на автомобиль. Высокий профессионализм мастеров дает возможность существенно сократить сроки работ. Крепление выполняется с соблюдением ряда стандартов, установленных правилами международной перевозки.

ремонт бортов газелиРемонт бортов еврофургонов Новый борт газели  

Наша компания может выполнить ремонт любых алюминиевых бортов. Эксперты ценят алюминиевые борта, за такие достоинства, как прекрасный внешний вид, малый вес и прочность. Металл покрывается специальным защитным слоем путем анодирования, что позволяет исключить возможность отслоения покрытия. Об этом стоит рассказать более подробно. Итак, к главным преимуществам металлического и алюминиевого борта можно отнести:

  1. Не подверженность коррозии;
  2. Малый вес;
  3. Сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет;
  4. Окантовочный профиль скрывает механизм закрывания;
  5. Конструкция платформы допускает возможность использования распашных ворот сзади. Нет необходимости проводить какие-либо модернизации или усовершенствования, что экономит время и деньги.

Не следует долгое время откладывать ремонт, если он необходим. Ведь купить новый борт Газели будет куда дороже, чем отремонтировать старый. Достаточно регулярно проводить комплекс мер, позволяющих выявить любые неисправности и дефекты. В большинстве случаев весь ремонт заключается в восстановлении определенных элементов, а также их покрытии лакокрасочными изделиями. В перечень наиболее востребованных услуг входят:

  • Сварочные работы;
  • Покрасочные работы;
  • Антикоррозийная обработка;
  • Абразивная полировка;
  • Восстановление геометрии;
  • Замена отдельных деталей;
  • Устранение царапин, сколов и прочих дефектов.

Устранение дефектов на ранних стадиях не только позволяет сэкономить деньги, но и увеличить ресурс бортов. Любое затягивание с ремонтом может привести как к увеличению стоимости и сроков проведения работ, так и к невозможности его проведения. Желательно проводить ремонт лишь при наличии специализированного оборудования и фирменных запчастей. Также мастера, занимающиеся ремонтов, должны иметь достаточно опыта, чтобы ремонт занимал минимум времени. Именно поэтому сотни клиентов предпочитают обращаться в нашу компанию "ФургонСервис".

BAR
UNIC
DHOLLANDIA
FERRARI
HYUNDAI
DONGYANG
Офисы

Продукция

Позвонить

Позвонить

Написать в Viber

Viber

Написать в Whatsapp

Whatsapp

Наверх

Наверх