• 429-07-52
    +7 920 040-12-13
    +7 910 387-46-33
info@furgon-service.ru

Производство и установка тентовых конструкций

Центртранстехмаш предлагает широкий спектр услуг, связанных с производством и установкой тентовых конструкций на различные шасси. Но наиболее популярной услугой является установка тента на Газель. У нас вы можете купить фургон любого типа.

Тентовые конструкции представляют собой каркас, изготовленный из труб прямоугольного сечения, с установленным поверх него тентом. Гибкость тентовой конструкции обеспечивает возможность легко и быстро снимать и устанавливать вертикальные стойки. Наиболее широкое применение тентовые конструкции находят среди фургонов, а также спецтехники.

Конструкции могут существенно различаться между собой, как по размеру, так и по основному используемому материалу. Алюминиевые борта могут иметь высоту 40 или 60 см. Бортовая платформа имеет основание из стали, покрытое специальными антикоррозийными смесями. Также используются промежуточные стальные стойки, которые можно легко устанавливать и снимать. Основным материалов боковых секций является алюминий, отличающийся легкостью и долговечностью. Секции при необходимости легко снимаются или откидываются.

Тент на газельКроме того, борт может быть изготовлен из стали. Его высота также может составлять 40 или 60 сантиметров. Антикоррозийное покрытие основания из стали обеспечивает максимальный срок службы. Боковые секции, изготовленные из высококачественной стали, можно откидывать или снимать, упрощая процесс погрузки и разгрузки. Такелажные кольца дают возможность надежно фиксировать грузы при перевозке.

При изготовлении полов в качестве настила используются разные материалы – от транспортной фанеры до рифленой стали. Конечно, от выбранного материала зависит стоимость, долговечность и прочность полов.

Срок службы подрамников фургона существенно увеличивается благодаря нескольким фазам подготовки:

  • дробестройная обработка;
  • обезжиривание и обеспыливание;
  • покрытие грунтовкой ВЛ-02 и полиуретановой грунтэмалью в сушильной камере.

Наша компания "ТТМ центр" специализируется на изготовлении высококачественных тентов. Обратившись к нам, вы можете заказать продукцию, полностью отвечающую вашим требованиям – разные модификации Газелей имеют различные по размерам тенты, о чём стоит помнить, оформляя заказ. Воспользовавшись нашей помощью, можете быть уверены, что установка тента на Газель будет выполнена качественно и быстро.

BAR
UNIC
DHOLLANDIA
FERRARI
HYUNDAI
DONGYANG
Офисы

Продукция

Позвонить

Позвонить

Написать в Viber

Viber

Написать в Whatsapp

Whatsapp

Наверх

Наверх