• 429-07-52
    +7 920 040-12-13
    +7 910 387-46-33
info@furgon-service.ru

Многослойные сэндвич панели

Многослойные и бесшовные сэндвич-панели изготовлены на основе утеплителя – пенополистирола. Этот материал имеет повышенную степень прочности и долговечности и обеспечивает превосходную теплоизоляцию в течение всего срока использования. Благодаря специальному покрытию пластик остается в неизменном виде весь период эксплуатации и не подвергается вредному воздействию ультрафиолетовых лучей.

Из чего состоит панель

Многослойные сэндвич панелиСэндвич-панель для внутренней отделки фургонов состоит из:

  • Облицовочного материала – в частности, может использоваться стеклопластик
  • Утеплителя – обычно это пенополистирол
  • Межслоевого клея
  • Фанеры – обычно это влагоустойчивая фанера с высококачественными свойствами

Многослойные сэндвич-панели обычно поставляются в различных вариантах комплектации, на разный вкус и цвет. Например, по желанию заказчика наша фирма ”ФургонСервис” может изготавливать трех- или четырехслойные сэндвич-панели по индивидуальному заказу с широким выбором цвета наружней облицовки.

Основные преимущества при обшивке фургона сэндвич-панелями:

  • Превосходная теплоизоляция – высококачественные сэндвич-панели позволяют поддерживать температурный уровень в фургоне на оптимальном для вас уровне, сохранять и удерживать тепло.
  • Прочность. Многослойные сэндвич-панели как нельзя лучше подходят для обшивки фургонов, автоприцепов и рефриджираторов, так как позволяют создать необходимую степень жесткости для кузова автомобиля. Сэндвич-панели в конструкции пола фургона берут на себя всю нагрузку от тяжелых грузов. Панели стен могут поглощать вибрации и иные динамические нагрузки при движении автомобиля. Сэндвич-панели крыши позволяют скомпенсировать высокую нагрузку от подвешенных грузов.
  • Стойкость сэндвич-панелей к воздействиям влаги и паров. Сэндвич-панели славятся своими влагоизолирующими свойствами. Особенно актуален этот вопрос при использовании их в автофургонах, ведь там частенько бывает мокро и сыро от конденсата, который образуется на стенках. Все это сделало сэндвич-панели превосходным долговечным материалом с прекрасными тепло-, влаго- и шумоизолирующими свойствами.
  • Малый вес. Поскольку сэндвич-панели имеют малый вес, они позволяют снизить общую массу фургона, а, значит, и расход топлива.
  • Простой монтаж и установка. Сэндвич-панели легко устанавливаются и не требуют наличия специальной техники и инструментов.
  • Большой срок службы изделия. Сэндвич-панели не требуют специального обслуживания за счет использования в них при производстве качественных и долговечных материалов.

Панель пола и передняя панель

Панель пола должна быть изготовлена из особых материалов с большой степенью прочности. Панель пола должна содержать элементы, которые смогут выдерживать большие нагрузки. Панель является монолитной конструкцией и не требует специальных поперечных лонжеронов. При желании панель можно снабдить дополнительным утеплителем, толщина которого должна зависеть от нагрузки на пол и его теплопроводности.

Передняя панель фургона изготавливается вместе с  закладными элементами, позволяющими закрепить необходимое холодильное оборудование или другие элементы защиты кузова от повреждений при перемещении груза внутри фургона.

Сэндвич-панели – это прекрасный способ быстро и надежно  защитить фургон от повреждений и сохранить тепло.

BAR
UNIC
DHOLLANDIA
FERRARI
HYUNDAI
DONGYANG
Офисы

Продукция

Позвонить

Позвонить

Написать в Viber

Viber

Написать в Whatsapp

Whatsapp

Наверх

Наверх